SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Правила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Правила _
СообщениеТема: Правила   Правила I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:30 am

Правила


1. Оскорбление пользователей другими пользователями или модераторами строго запрещено. В противном случае администратор имеет право удалить пост и/или забанить пользователя сроком от 2-х дней до недели.

2. Если администратор видит, что в ЧАТе или "Флудилке" назревает конфликтная ситуация, то он имеет право заблокировать ЧАТ, Флуд, личные сообщения на некоторое время, пока пользователи, создающие конфликтную ситуацию, не остынут.

3. Все сообщения (посты) в игровой зоне нужно писать по "Правилу написания постов". В противном случае администратор или модератор имеют право удалить пост и сделать участнику замечание. При повторном нарушении пользователь будет забанен сроком на один день.

4. Пользователи, которые не заполнили анкету, или пользователи, чьи анкеты не были приняты модератором или администратором, не имеют права создавать темы и писать сообщения (посты) в игровой зоне.

5. В ролевой игре строго запрещены все материалы +18. В случае нарушения этого правила пользователь будет забанен сроком на один день, а записи, содержащие запрещенные материалы, удалены.

6. Запрещено размещать рекламу в постах, подписях, аватарах. Под рекламу выделяется отдельная тема. В противном случае запись будет удалена администратором или модератором. При повторном нарушении пользователь будет забанен сроком на один день.

7. Задания могут писать только Писатели Заданий и Администратор. Они же оценивают выполненное задание и награждают душами.

8. Флуд в игровой зоне, а также во всех остальных местах, кроме зоны Разное, категорически запрещен. В противном случае записи будут удалены администратором.

9. При отсутствии пользователя сроком более 3-х дней или уходе из Ролевой игры навсегда нужно писать об этом администратору в личные сообщения (ЛС). Если пользователь не заходит в игру более чем 5 дней и не сообщает об этом администратору, то его персонаж может быть удален и/или занят другим пользователем.

10. Сообщение (пост) не может состоять только из смайликов и знаков препинания или любых других знаков, кроме букв. В противном случае пост будет удален.

11. Пост должен состоять как минимум из 2-х предложений. В противном случае пост будет удален.

12. Персонажам запрещено:
- находиться в двух местах одновременно
- умирать
- убивать других персонажей
- при перемещнии персонажа из одной локации в другую нужно:
* отписать выход персонажа из предыдущей локации.
Пример: Дом Штейна. Штейн встал со стула и прошел к двери. Он обулся и вышел из дома.
*отписаться на улице или в коридоре.
Пример: Улицы. Штейн прошел по улице, радуясьхорошей погоде. Дойдя до здании Академии он поднялся по ступенькам и вошел.
*отписаться в следующей локации.
Пример: Академия. Коридоры. Штейн зашел в коридор и поздоровался с учениками. Потом он пошел в свой кабинет.

Нарушения правил будут караться:
- на первый раз: предупреждением.
- на второй раз: временным баном.
- на третий раз: пожизненным баном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Тех-отдел :: Правила-
Перейти: