SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Логово Медузы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 2:26 am

Первое сообщение в теме :

Тайное логово Медузы
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Штейн
Мастер
Мастер



Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:16 pm

Штейн кашлянул и из его рта рекой потекла кровь,из последних сил он попытался вырваться,но когда понял что это бесполезно он оставил попытки вырваться и ничал смотреть в глаза Медузе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:17 pm

- Что такое мальчик мой? Расклад не в твою пользу? - Ведьма подошла вплотную к мужщине и нежно провела рукой по его щеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:22 pm

У Штейна уже не было сил сопротивляться он без сил смотрел на ведьму не говоря не слова.Вскоре силы покинули Штейна и он начал терять сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:23 pm

- Поспи... - Медуза щелкнула пальцами и Штейн вырубился часов на 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:29 pm

Спустя 3 часа Штейн открыл глаза он осмотрелся и не понимая что от тут делает попытался пошевелиться.
-Что со мной.....-
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:31 pm

- Очнулся наконец...Голубчик - Послышался знакомый голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:37 pm

-Моя голова,что со мной произошло?-Штейн не понимал что с ним произошло и почему он был избить.Но вспомнив что произошло его лицо изменилось на более злобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:43 pm

- Не злись - прошептала ведьма. - Ты сам в этом виноват


Последний раз редактировалось: Medusa (Сб Июл 09, 2011 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:47 pm

Штейн посмотрел на Медузу в его лице был страх и боль.
-Что ты будешь со мной делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:50 pm

- Попробуй догадаться... - В руке ведьмы появился маленький вектор. Она медленно поднесла его к ладони Штейна и вонзила, тем самым прибив ладонь Штейна к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:54 pm

Штейн стиснул зубы от боли он терпел всю боль которая была в его теле
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:56 pm

- Больно? Это малое чем я могу тебе отплатить... - Шипела ведьма на ухо Штейна. Медуза не удержалась от соблазна и поцеловала ушко Штейна, тем самым заставив его вздрогнуть от столь приятного действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:01 pm

Штейн наклонил голову в сторону,зубы его по прежнему были сжаты,а изо рта потекла струйка крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:47 pm

- Ты беспомощен - Что то мокрое и теплое коснулось уха Штейна, это был язык ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:25 pm

Штейн вздрогнул от столь приятного действия,но он всё продолжал попытки освободиться.Но все его попытки были бесполезны и он перестал пытаться освободиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 11:41 pm

- Ты познаешь боль... - Ведьма вонзила второй вектор в другую ладонь ШТейна и повернула вектор 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 11:46 pm

Штейн тихо простонал от боли из его ладоней текла кровь но уже почти не чувствовал рук в его глазах начало мутнеть.
-когда я выберусь отсюда я тебя уничтожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 11:48 pm

Ведьма ухмыльнулась и решила немного поиграть с своей добычей.
- Как пожелаешь... Любовь моя... - Ведьма щелкнула пальцами и Штейн упал на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:00 am

Кое как Штейн поднялся на ноги.Еле еле стоя на ногах он поднял голову и посмотрел на ухмыляющуюся ведьму от собрал последние силы в кулак и с размаху ударил ведьму по лицу,но ведьма легко увернулась от медленного удара и воткнула ещё 5 векторов в живот Штейну.Штейн поперхнулся кровью и чуть не упал,но сделав один шаг в сторону ведьмы он упал и только кровавой рукой провёл по лицу Медузы оставив кровавый след.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:02 am

Ведьма опустилась возле Штейна на одно колена. Она провела рукой от шеи Штейна до его живота. Когда рука оказалась на животе возлюбленного, Медуза что то прошептала и раны от векторов зажили. Не дожидаясь когда Штейн очухается она медленно, но горячо и страстно поцеловала его губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:08 am

Штейн медленно открыл глаза и увидел,что его целует Медуза,он хотел оттолкнуть её но не смог вернее не хотел этого делать,вся его злоба пропала и он закрыл глаза и начал наслаждаться поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:11 am

Раны зажили, оковы скинуты и вот, она так близко. Целует его. Без всякой опасности, ни капли подвоха или фальши. Лишь искренние чувства которые она так давно стремилась выразить ему. Ведьма оккуратно отпустила губы профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:17 am

Профессор медленно открыл глаза и их взгляды встретились.Его желание убить Медузу полностью пропало и понял,что сам и добровольно пришёл в дом к той которая его любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:18 am

- Что нибудь в вашей памяти всплыло, профессор? - С ухмылко на лице спросила ведьма вставая с колена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:23 am

-Да я всё вспомнил,я вспомнил что пришёл к тебе сам,я...я..я не знаю что на меня нашло и сможешь ли ты меня простить за то,что сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:25 am

- Глупый мальчишка - Засмеялась ведьма и поставила чайник на огонь. Она села за стол и стала ждать когда он закипит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логово Медузы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Мир Смерти :: Болото Медузы-
Перейти: