SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Джастина Лоу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джастин Лоу
Новичок
Новичок
Джастин Лоу

Мастерство : 13
Откуда : Из попы
Настроение : Все нормально

Анкета Джастина Лоу _
СообщениеТема: Анкета Джастина Лоу   Анкета Джастина Лоу I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 4:14 pm

1. Имя персонажа:
Джастин Лоу
2. Должность персонажа:
Коса Смерти
3. Картинка персонажа:
На аватаре
/P.S.Не загружается
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
Легкого загара
- Цвет волос
БлондинчагГ
- Цвет глаз
Небесный(без зрачков)
- Рост
188-194
- Вес
80 кг (На вскидку о.О)
- Особые приметы
Всегда в наушниках, нет зрачков)
- Словесный портрет
блондин, голубые глаза, одежда еретика, на шее большой крест с изображением маски шинигами в центре,стал таковым в 13 лет, да и сейчас семнадцатилетний, являюсь одним из сильнейших Оружий и всегда работаю без партнёра, боевая форма — гильотина, а во время боя частично трансформируюсь в оружие, на его руках появляются острейшие лезвия,научился читать по губам, чтобы хоть как-то понимать, о чём говорят вокруг (из-за этого он не раз получал от Спирита, который это не выносил)
5. Раса персонажа (демон, ангел, жнец, человек):
Демон
6. Характер персонажа:
Этот человек думает, что хорошо знает самого себя - не до конца, но вполне для того, что бы мотивировать свои слова и поступки. Впрочем, говорит он немного, - а если и говорит, то больше молится. Несколько напускная, но идущая от сердца вера в бога, хоть и в полне физического, обуславливается тем, что Джастину необходимо, нужно во что-нибудь верить. Он слишком рано стал взрослым, что бы окончательно отказаться от поддержки извне, и находит уверенность и силу своей души в своей вере.
С посторонними Джастин спокоен, и приветлив, в крайнем случае - нейтрален. Он не отвлекается по мелочам, и во время своего занятия его может отвлекать только музыка. В деле он собран и старается быть хладнокровным, что, в прочем, не мешает ему быть рассеянным и легкомысленным в бытовом плане. Джастину легче съесть десять душ Кишина, чем приготовить себе обед - он несамостоятелен в таких жизненных мелочах, как готовка еды и уборка.
Охотно выслушивает других людей, но мало делится своими мыслями, предпочитая уходить от ответа банальным "What? Sorry, I dont hear". Любит наблюдать за окружающими, и созерцатель по своей натуре. Редко выходит из себя, неудачи не выводят его из равновесия, однако если Джастину быстро что-то надоедает, он бросает это дело, и переходит к следующему
7. Биография персонажа:
О детстве и юности Джастина точно ничего не известно, кроме того, что обучался он в Академии, и, несомненно, был очень талантливым ребёнком. Правда, будучи оружием, он так и не смог найти себе повелителя - и дело было даже не в характере, положительном, и в общем-то, распологающем к себе, а в чём-то ином, в чём под час не мог разобраться и сам Джастин. Впрочем, это не мешало ему успешно собирать души Кишинов, и без каких либо желаний к этому, - проявлять себя. Он был талантлив и настойчив, так что к тринадцати годам съел девяносто девять душ кишинов, и одну душу ведьмы - следовательно, он стал Косой Смерти, самой молодой из всех. Его назначили отвечающим за Европу, и отправили из Города Смерти наблюдать и хранить хотя бы относительный порядок, чем он и занимался большую часть своего времени.
8. Ваш электронный адрес (мыло по-нашему):
Я пароль от неё забыл Анкета Джастина Лоу 23303
Вернуться к началу Перейти вниз
Гирико
Админ
Админ
Гирико

Мастерство : 1104
Откуда : Чехия, Лоев
Настроение : >:D

Анкета Джастина Лоу _
СообщениеТема: Re: Анкета Джастина Лоу   Анкета Джастина Лоу I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 4:17 pm

принят Анкета Джастина Лоу 972366
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleater.canadaboard.net
 

Анкета Джастина Лоу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Готовые Анкеты-
Перейти: