SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Народ, мне нужно узнать ваши способности!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:10 am

Тэксссс, мне нужно узнать все вашис пособности(тоесть то как вы будете драться) пишите сюда все свои техники(но только те которые есть в аниме). Неканоны(придуманые персонажи), вы тоже пишите, но только не делайте себя богами, это тупо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elza Misaki
Знаток
Знаток
Elza Misaki

Мастерство : 137

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 2:56 pm

Клинок тьмы, при при приеме клинка тьмы меняет форму на два меча один белый другой черный, белый может ослепить врага, а черный приранении отравляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:59 pm

хм, а боевые приемы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeВт Окт 19, 2010 12:51 am

умение видеть чужие души и даже управлять ими, может бить противника дыханием своей души, и сражаться даже без оружия, изучает и постигает ведение боя противника, не оставляя ему шансов на победу.
Боевые приемы: Удар Дыханием Души, нити Души
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:27 am

В идеале использую все виды огнестрельного оружия, так же рукопашный бой.
Т.к. неканон особые приёмы будут придумываться по ходу игры х33 В зависимости от оружия же. Возможно, со временем, после дооолгих тренировок, смогу атаковать Дыханием Души. Но это врятли :3
Вернуться к началу Перейти вниз
BLAK-STAR
Новичок
Новичок
BLAK-STAR

Мастерство : 23
Откуда : Курчатов
Настроение : всегда хорошее

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 1:03 am

могу драться клинком тьмы кусарами и т.д.

боевые приемы:Удар дыханием души
Вернуться к началу Перейти вниз
BLAK-STAR
Новичок
Новичок
BLAK-STAR

Мастерство : 23
Откуда : Курчатов
Настроение : всегда хорошее

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 1:04 am

слабая точка тела противника:удар дыханием души в солнечное сплетение
Вернуться к началу Перейти вниз
Агито/Акито
Новичок
Новичок
Агито/Акито

Мастерство : 18
Откуда : Город Смерти
Настроение : практически всегда весёлое

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 4:09 pm

Если в форме оружия - сначала накапливает дыхание души, а потом "выстреливает" им в противника, что называется "клык"
может создать клетку из клыков вокруг противника, которая будет вредить ему если тот шевельнётся
Вернуться к началу Перейти вниз
denielx
Новичок
Новичок
denielx

Мастерство : 20
Откуда : город смерти
Настроение : крутое

Народ, мне нужно узнать ваши способности! _
СообщениеТема: Re: Народ, мне нужно узнать ваши способности!   Народ, мне нужно узнать ваши способности! I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 8:11 pm

1 могу быстро бегать так что задеть меня будет очень трудно - поза скорости
2 могу усилить оружие на весь бой но при использывание наношу себе вред - усиление оружия за счёт жизненной энергии
резонанс душ - ( раздвоение оружия и увелечение урона ) на время
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Народ, мне нужно узнать ваши способности!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Тех-отдел :: Объявления-
Перейти: