SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Крючковое кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гирико
Админ
Админ
Гирико

Мастерство : 1104
Откуда : Чехия, Лоев
Настроение : >:D

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:51 am

Первое сообщение в теме :

Крючковое кладбище - Страница 2 465716 Крючковое кладбище - Страница 2 848527
Вернуться к началу Перейти вниз
https://souleater.canadaboard.net

АвторСообщение
Medusa
Модератор
Модератор



Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:29 am

- как не вежливо издиваться над девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:31 am

-Да ну? И кто здесь о вежливости говорит?-Шинигами был явно расположен по дурачится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:32 am

- я говорю. - обиженно сказала ведьма, она сделала пару шагов в сторону и попыталась уйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:33 am

Шинигами тут же присек попытку к букству поставив печать.
-Куда то собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:33 am

Да, домой - Медуза осмотрелась
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:34 am

-Хм, а зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:35 am

Спать - сказала Медуза увидев барьер
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:37 am

-Ну это я могу организовать! Как насчет вчечного сна?-после этих слов, Шинигами сделал выпад вперед в попытке ударить дыханием души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:38 am

- не хочу- Ведьма шарахнулась в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:39 am

-А что тебя не устраивает? Вполне неплохой выбор!-Шинигами продолжил атаку резко выкинув в перед печать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:40 am

Медуза выпустила вектора которые связали Шинигами
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:42 am

Шинигами пустил по ним ток, который моментально их разбил.
-ВРЕШЬ НЕ УЙДЕШЬ!-Шинигами метнулся к Медузе поставив блок на вектора и тут же ударил дыханием души
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:44 am

Ведьма отлетела метра на 2. Она была бессильна, она не сможет противостоять Шинигами, поэтому она проиграет
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:47 am

Шинигами решил разделаться с ведьмой сразу. Он не желал ждать другого утобного случая, однажды он уже отпустил ее, больше такого не повторится.
-Ну что? все же вечный сон, самый крепкий?-Шинигами подходил все блише и ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:51 am

Медуза закрыла глаза и приготовилась к гибели. Драться против Шинигами нет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами
Просвещенный
Просвещенный
Шинигами

Мастерство : 950
Откуда : Город смерти
Настроение : Чая нет, печаль.

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:54 am

Неожиданно, карманное зеркало зазвонило.
-Але але! Шинигами сама слушает! Да! да! хорошо счас буду!-Шинигами повернулся к ведьме и сказал: Ладно, пожалуй в следующий раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:55 am

"в следующий раз мы не увидемся" ведьма исчезла и вернулась домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:39 pm

Штейн стоял посреди кладбища и читал надписи на надгробиях. Он выбирал себе очередную жертву для опытов, потому что последние его работы смылись в неизвестном направлении.
"Хм... Мне нужен сильный, довольно молодой мужчина... Может этот подойдет?" - думал профессор, когда услышал странный звук справа. Резко повернув голову Штейн увидел, что из под земли начал вылезать покойник. Когда показалась его голова, профессор понял, что это один из сбежавших от него зомби.
"А вот и пропажа нашлась..." - весело подумал профессор, уверенный в том, что его же творение не будет причинять ему вреда. Сзади раздались еще какие-то шорохи и позади профессора вырос еще один зомби, тоже старый знакомый.
- Что ребята? Соскучились по папочке и решили вернуться домой? - пошутил Штейн, но видать не удачно, потому что один из зомби бросился на Штейна и укусил его в плечо. Не ожидавший нападения профессор немного растерялся, но уже в следующий миг взял себя в руки и оттолкнул нападавшего. Он быстро вскочил на ноги и вытащил из кармана скальпель. Когда второй зомби напал на него сзади, Штейн обернулся и скальпелем прорезал ему глотку. Зомби никак не отреагировал, а только забулькал и зловеще улыбнулся. Штейн нервно сглотнул.
"И зачем я их сделал такими живучими? И бешеными? Где же я сделал у них уязвимое место? Или я настолько гениален, что их нельзя победить?! Да, я гений!" - гордо подумал профессор и пропустил удар слева. Тут он не на шутку разозлился.
- Так ребятки, пора заканчивать этот цирк! - Штейн ударил первого попавшегося зомби дыханием души и тот, к удивлению профессора, покорно распался. Второго зомби он уложил таким же способом и довольно отряхнулся.
"Думаю, я не буду сегодня никого выкапывать, а навещу лучше Шинигами-саму" - решил профессор и двинул с кладбища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блер^^
Мастер
Мастер
Блер^^

Мастерство : 211

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 1:56 am

Блэр шла мимо кладбища.Ей было скучно и хотелось занять себя чем нибудь.Нет она не станет проводить опыты над мертвецами просто даже самая глупая ведьма знала-на кладбище всегда тыквы больше и лучше.Подойдя к небольшой могиле она начала ее рассматривать.Удача посетила ее разом!Сзади могилы были 10-20 штук тыкв не меньше!И вот ведьмочка начала забирать свою маленькую находку.Как на зло тыквы оказались очень большие.Блэр села на могила что бы передохнуть.Почти все тыквы были заколдованы.Осталось только поехать на них домой,но чья то рука легла на плечо юной ведьмы от чего последняя просто убрала мешавший ее отдыху предмет.
Аррррррр!-зарычало что то за спиной ведьмы.
Гирико если тебе что то нужно так не надо орать мне на....-ведьмочка обернулась.Не договорив фразы она остолбенела.Конечно не каждый день увидишь двух живых мертвецов!Сначала Блэр забралась на могилу по выше и начала кидать небольшие бомбочки в виде страшных тыкв.Ей совсем не хотелось использовать колдовство но что поделаешь.
-Тык-тык-тыквочка!-произнесла ведьма и две небольшие тыквы полетели на одного из зомби.После такого удара от нападавшего осталось одно мокрое место.Второй зомби не поддавался.Ни две,ни три тыквы на него не действовали."Опять Штейн эксперименты ставил"-подумала ведьмочка создавая новую мантру.Юная волшебница запустила еще одну тыкву сбив зомби с ног.Она подошла на безопасное расстояние и начала бомбочками закидывать зомби.когда от нападавшего осталось только мокрое пятно Блер внимательно осмотрела пятно.Осмотрев его еще чуть-чуть она начала собирать по всюду разбросанные тыквы.Собрав весь беспорядок и положив вес тыковки в небольшую кучку она начала читать заклинание.Блэр приняв кошачью форму уселась на самую большую тыкву.Осмотрев что все тыквы висят в воздухе кошечка подобрала с земли еще совсем маленькие тыквы. Повалявшись а тыкве еще 5 мин и восстановив силы кошечка как будто с вызовом произнесла
-За мной моя банда!-пронякала ведьмочка и с остальными тыквами полетела домой оставив несколько мокрых пятен на земле кладбища


Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Новичок
Новичок
Spirit

Мастерство : 5
Откуда : citi of the Death
Настроение : DRRR!!!!!

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:03 pm

"сегодня выдался не совсем удачный день..." - с такими мыслями Спирит, сильнейшая коса Академии, удрученно рухнул на близторчащий из под притоптаной мшистой земли огромный корень. в воздухе уже было прохладно - осень как никак... вспомнилось время, когда он убегал от своего семпая, топча ногами старые забытые могилы, спотыкаясь о коряги и поржавевшие орадки... тогда было страшно. а сейчас нет. одно из немногих мест , куда можно уйти и, никого не тревожа, и не тревожа себя самого, вот так вот посидеть, подумать, вспомнить, глубоко вздохнуть и в такой же гробовой тишине двинуть в свое домашнее логово, отличающееся от этого кладбища лишь запахом давно разлитого виски, или портвейна,любимого моей дорогой жены игристого сладкого шампанского, уже и позабыто, что оно пролито было на ковер , когда любимой дочке исполнилось 7 лет .. забыто? хаха...вспомнил же , значит нет.
заботливо упакованная в тонкий пластик фотография любимой малышки Маки иногда отсвечивала скользящие лучи прячущегося ото дня солнца.
Спирит улыбнулся своим мыслям.
"вот теперь день что надо"
и снова пешая прогулка до дома, шуршание опадающей листвы и приятная свежесть уходящего вечера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синимара
Постоялец
Постоялец
Синимара

Мастерство : 35
Откуда : Из Мира Безумия
Настроение : мрачное

Крючковое кладбище - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Крючковое кладбище   Крючковое кладбище - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 05, 2012 12:05 am

- Ну вот опять из академии приперлись - сказала кишин вставая с могилы - надо мне отсюда сматываться, а то убьют ещё. Крючковое кладбище - Страница 2 681729
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крючковое кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Мир Смерти :: Город Смерти-
Перейти: