SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 9:37 pm

Проживают: Iunsi~, Maka Albarn


Последний раз редактировалось: Штейн (Вт Фев 15, 2011 12:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesaru Sora
Постоялец
Постоялец
Tesaru Sora

Мастерство : 39
Откуда : С неба
Настроение : Кавайно-сонное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 11:14 pm

Сора вошла в свою комнату, втащив чемодан с вещами. Узнав, что она будет жить вместе с Макой, ведьма обрадовалась. "Отлично, можно будет понаблюдать за самой умной ученицей академии..."- улыбнувшись, девушка принялась разбирать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesaru Sora
Постоялец
Постоялец
Tesaru Sora

Мастерство : 39
Откуда : С неба
Настроение : Кавайно-сонное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 12:06 am

Разобрав вещи, девушка хотела пойти прогуляться - "Заодно посмотрю, как тут все устроено..." - но тут в голове у Соры мелькнул образ Медузы. -Медуза-сама зовет...Нельзя заставлять её ждать... - девушка бегом покинула комнату и понеслась в логово ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 12:32 am

Мака зашла в комнату и, не заметив неизвестный чемодан, села на кровать. "Интересно....кого со мной решили поселить?..."-подумала девушка и сняла черный плащ. Немного посидев, тупо разглядывая потолок, Мака взяла книгу и принялась читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Окт 12, 2010 2:06 am

Девушка захлопнула книгу и отложила в сторону. -Как скучно... Пока занятий нет, похоже так будет проходить каждый мой вечер....-пробурчала себе под нос Мака, поднимаясь и направляясь на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Новичок
Новичок
Spirit

Мастерство : 5
Откуда : citi of the Death
Настроение : DRRR!!!!!

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 6:56 pm

-МАКУУУЛИИЩЕЕ!!!!!
гозный Коса Смерти постучался в комнатку , где ожидал достать маку. тект разговора с ней , как всегда, не был подготовлен, но настоящему отцу не страшны такие мелочые препятствия , поэтому экспромтом он пользовался наиболее часто. и нотаций читать лишний раз не приходится. все собой плучается...ну..как получается...не очень конечно..но "средца всей страны" всегда были на его стороне, поэому и в этот раз простое жжелание увибеться с дочуркой привели его сюда. Комната номер 1 90971
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:37 am

Девушка вернулась в комнату поздно-поздно вечером. Мака села на кровать, зевнув. Почувствовав запах одеколона отца, Мака вздрогнула. "Как хорошо, что я в это время была не здесь..."-промелькнула мысль в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 7:23 pm

Дочка!! хД Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:27 pm

Девушка от неожиданности подпрыгнула и резко повернулась. -А...это ты...папа...-пробурчала Мака, снова присаживаясь за стол и начиная читать учебник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:47 pm

Долго шляясь по общежитию с обожаемой бледно-салатовой спортивной сумкой на плече, Юнси добрела до комнаты, где проживали Мака и Сора. Заглянув в помещение и увидев блондинку, расплылась в своей вечной доброй улыбке.
-Привет! Могу я зайти?~~ - лучезарно улыбаясь, спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:53 pm

Мака обернулась и улыбнулась в ответ, увидев девушку. -Да, конечно. Входи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:59 pm

Пройдя в комнату, девушка остановилась около стола где сидела Мака.
- Могу я у тебя кое-что спросить? Я тут новенькая и ничего не знаю... ,-улыбку девушки заменило невинное выражение лица,- не подскажешь, куда мне сейчас идти?
Девушка то ли специально, то ли случайно, но она категорически не замечала Спирита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:23 am

-Ммм... Подскажу... Тебе нужно подойти либо к Шинигами....либо...либо....даже сама не знаю...-хихикнула Мака, поднявшись и с холодным выражением лица прошла мимо Спирита. Но вдруг ее осенило. Девушка резко встала, как вкопанная, натянув милую улыбку. -Папочка....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:27 am

"Лениво идти, да... Не сегодня." Кивнув своим мыслям девушка посмотрела на Маку и огляделась в поисках "Папочки". Наконец заметив Спирита, Юнси помахала рукой, дружелюбно улыбаясь:
-Здраааасьте~ ,-протянула Лайдо.
Затем снова посмотрев на блондинку, спросила:
-К Синигами?....А это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:37 am

офф: Если хочешь в комнату, то подай заявку на ученика в Аке
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:47 am

офф: Iunsi~ ты в этой комнате живешь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:52 am

офф: (<-- я же так могу писать?о_О) а Сору Вы куда дели, профессор?О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:52 am

офф: если явится, то верну, но это вряд ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:59 am

офф: ты в этом так уверен?х33
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:01 am

офф: да. И все! Заканчиваем оффтопить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:44 am

Оглядевши комнату, девушка скинула сумку с плеча на пол. Помещение ей понравилос. Чем то отдалённо напоминало её прежнее жильё... Пытаясь отогнать от себя плохие воспоминания, Юнси села за стол, на против Маки, всё так же улыбаясь.
-А что ты читаешь?, -Лайдо кивнул на книгу в руках девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:24 am

-Да так... Готовлюсь к занятиям,- ответила девушка, улыбнувшись. Да, все-таки такое увлечение занятиями со стороны кажется странным. Когда обычные дети играют в компьютере или читают комиксы, Мака читает учебники или же глубокие для понимая книги. Вся в маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:32 am

-К экзаменам? -девушка удивлённо хлопнула глазами, потом смехнувшись, откинулась на спинку стула, на котором сидела и закинула руки за голову,- да ладно тебе. Ведь занятия по расписанию ещё ни скоро начнутся!Давай ты лучше отложишь книгу и мы познакомимся поближе? Ведь, если честно, я тут, видимо, с тобой, жить собираюсь~
Юнси улыбаясь, смотрела на блондинку. Её видимо совсем не волновало, хотят её тут видеть в качестве сожителя или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:38 am

Мака немного удивилась такому заявлению, хотя против совершенно не была. С Соулом она в последнее время не общалась, а целыми днями сидеть за книгами даже для Маки, скучно. Девушка отложила книга. -Ну что ж... Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:43 am

Улыбка не исчезала с лица девушки уже долгое время. Что немного удивляло. Мышцы устают же... Но видимо именно у Юнси они натренированы.
Зеленовласая девчушка протянула Маке руку, представившись:
-Юнси Лайдо, приятно познакомится~ Повелитель, новичок, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Мир Смерти :: Город Смерти :: Общежитие Студентов Академии Шибусен-
Перейти: