SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 9:37 pm

Первое сообщение в теме :

Проживают: Iunsi~, Maka Albarn


Последний раз редактировалось: Штейн (Вт Фев 15, 2011 12:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:43 am

Улыбка не исчезала с лица девушки уже долгое время. Что немного удивляло. Мышцы устают же... Но видимо именно у Юнси они натренированы.
Зеленовласая девчушка протянула Маке руку, представившись:
-Юнси Лайдо, приятно познакомится~ Повелитель, новичок, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:52 am

Девушка пожала руку Юнси и улыбнулась. -Мака Албан, специалист по косам. Рада знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 3:32 am

-Мака? Красивое имя, да. Мака-тян~~,-протянула девушка, хихикая, - как я поняла, ты тут давно... Расскажешь мне об Академии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:12 pm

Девушка вздрогнула от такого "Мака-тян"... Уж очень похоже на стиль общение ее папаши. Ну что ж, придется привыкать. Мака натянула улыбку. -Да... Что тебе рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:21 pm

-Нуу...,-девушка задумалась. Потом смущённо усмехнувшись, продолжила,- Всё, да. Я вообще ничего не знаю.... От того, когда будут уроки и где находится Академия~
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:09 am

офф: девушки, речь у нас в курсиве. читайте правила
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:37 am

Спирит осторожно постучал в дверь, за которой проживала единственная его родственница, ближайший ему человек. Но почему-то этот человек бесконечно игнорирует его... Что случилось, Мака-чан, почему???
-Мака-чан, ты дома?
Не дождавшись ответа, он вошел в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:47 am

Офф: Упс...^^"" Забыла... Исправлюсь!)
Мака тут же среагировала и резко подскочила со стула. -Я же просила! Стучи перед тем как входить! Девушка хмыкнула и недовольно взглянула на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:51 am

Спирит стоял с очумевшим лицом. Как же так? Как же... Почему Мака опять егоь ненавидит?
-Господи, я никудышный отец... Как же так? Дочка...-слёзы навернулись на глаза Косы Смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 3:15 am

-Папа... Только не начинай...-прошептала Мака, со страдальческим выражением лица взглянув на Юнси. -Кстати, Юнси.. Знакомься, это мой отец...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:20 pm

офф: Простите, профессор т_т я забыла, да... Исправлюсь^^

-Да-да... Я уже поняла, ага..., - девушка с любопытсвом смотрела то на плачущего мужчину, то на блондинку. Юнси чувствовала себя..Ну...Немного лишней в этой ситуации, что ли... Жутко хотелось сбежать. Но врятле ей бы удалось это сделать и остаться не замечаной.

офф: Гоменосай, за моё двухдневное отсутствие. Т_Т У меня сломался инет, да... Теперь буду сидеть лишь днём с компа подруги, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:18 am

Мака вздохнула и, не замечая реакцию Спирита прошла мимо, хоть и понимала, что так нельзя. -Юнси, если хочешь, могу тебе устроить небольшую экскурсию по академии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнси-чан^^
Новичок
Новичок


Мастерство : 9
Откуда : город Смерти
Настроение : Пипец, классное, да х3

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 7:57 pm

-Спасибо. Но если хочешь, я могу одна, да. Ты только дай мне свой номер телефона, да. Я позвоню, если заблужусь,- продиктовав блондинке свой номер телефона, Юнси направилась на выход из общежития.

Офф: придётся писать с новой записи т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95940733
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:11 am

Офф: Какой телефон? О_О я не помню телефоны в Дез Сити
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:58 am

Офф: Штейн, пусть будет мобильник!! Это же не комп (хотя он тоже вроде был)^^"""


Спирит, просидев пару часов и проплакавшись в желетку судьбы, встал, потянулся и направился к двери -Мда...
Мужчина вышел и направился по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнси-чан^^
Новичок
Новичок


Мастерство : 9
Откуда : город Смерти
Настроение : Пипец, классное, да х3

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 11:40 pm

Офф: Ну, а как без телефона то?т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95940733
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:30 am

Офф: Я про то же!!! Кстати, а как же зеркало??? Оо Нельзя про него забывать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:43 am

офф: зеркало? О_О оно у Шинигами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:29 pm

Девушка устало вздохнула, оставшись одна в комнате. Все-таки она не любила шумные компании, пусть и из двух человек. Мака потянулась и направилась к выходу из комнаты, решив прогуляться по вечернему городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:00 am

Офф: Но пользоваться им могут все!!! ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:55 pm

Мака устало зашла в комнату и тут же упала на кровать. Скука убивает лучше всякой усталости. Девушка вздохнула, садясь на кровати и переводя взгляд на окно. "Чем бы заняться завтра?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka Albarn
Знаток
Знаток
Maka Albarn

Мастерство : 118
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кавайное)))

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 2:27 am

Девушка потянулась за излюбленной книгой и, открыв ее, вздохнула. Ничего интересного, как обычно. Ну хоть ради приличия, зашел бы кто-нибудь! Проведал бедную, одинокую ученицу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спирит
Админ
Админ
Спирит

Мастерство : 1747
Откуда : Город Смерти
Настроение : всегда отличное

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 6:10 pm

Вы не имеет права играть пока не заполните анкету и она не будет принята. Так же прочитайте правила оформления постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синимара
Постоялец
Постоялец
Синимара

Мастерство : 35
Откуда : Из Мира Безумия
Настроение : мрачное

Комната номер 1 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Комната номер 1   Комната номер 1 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 5:21 pm

-Рада видеть тебя Мака - Сказала появившаяся ниоткуда девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Мир Смерти :: Город Смерти :: Общежитие Студентов Академии Шибусен-
Перейти: