SOUL EATER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOUL EATER

Ролевая Игра
 
ФорумНовостиПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Логово Медузы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 2:26 am

Первое сообщение в теме :

Тайное логово Медузы
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Medusa
Модератор
Модератор



Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 3:47 am

- Ты...Ты сам пришел - Хрипло ответила ведьма. Со рта её шла кровь. Она не отрываясь смотрела в глаза Штейну
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 3:54 am

-Враньё.-Вскочил со стула пнув его в стенку.
-Быть такого не может,чтоб я пришёл сюда ещё и добровольно я не верю ни единому твоему слову,УМРИ.-Штейн схватил ведьму за лицо и ударил очищением души.Ведьма врезалась в стенку,но была ещё в сознание и жива.Штейн подошёл к полу живой ведьме и приготовился добить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 3:58 am

Ударившись об стенку Медуза хрипло вскрикнула от боли.
- я....я говорю пра...вду... - Из рта ведьмы рекой хлынула кровь. "Черт..." подумала она. Перед глазами все плыло, и она невольно стала медленно их закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:40 am

Штейн почти нанёс добивающий удар в голову,но кулак остановился прямо у лица ведьмы.
-Почему,ПОЧЕМУ я не могу этого сделать я готов уничтожить тебя прямо сейчас,но внутри меня как-будто,что-то останавливает,ПОЧЕМУ так происходит.-Штейн со всей силы ударил кулаком по стене сделав в ней дыру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 12:28 pm

Глаза ведьмы уже почти закрылись."Сначала хотел изнасиловать а теперь убить хочет..."- подумала Медуза мысленно ухмыльнувшись. Сквозь хрипы и кровавое бульканье Штейн еле еле расслышал:
- Я... Люблю... тебя... - И Тишина. Медуза больше не двигалась, кровь стала медленней течь из её рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:12 pm

Штейн посмотрел на полу мёртвое тело ведьмы,в его голове были только две мысли: он хотел добить ведьму,но в тоже время он хотел помочь умирающей девушке.Профессор некоторое время смотрел на ведьму и думал,он не смог спокойно смотреть как на его глазах в мучениях умирает та которая его любит хоть это был и враг.Штейн взял ещё живую ведьму на руки и понёс в её лабораторию.Когда он принес её, Штейн положил Медузу на операционный стол и начал исправлять то что он натворил.Спустя нескольких часов непрерывной работы ему всё же удалось спасти ведьму.Штейн устало сел на кресло которое стояло в лаборатории и уснул от усталости*
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:43 pm

"Как все болит..." - Думала ведьма медленно открывая глаза. Вокруг было темно.
- Это ад... - Хриплым голосом прошептала ведьма и попыталась сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:47 pm

Штейн продолжал мирно спать в кресле в углу и даже не подозревал,что ведьма уже очнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:48 pm

- ммм....Моя голова... - Простонала Медуза. Она уже сидела на краю операционного стола. Глаза её были закрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:52 pm

Профессор повернулся на другой бок и продолжал мирно спать в логове врага и не подозревая что этот враг уже очнулся и может убить его в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:56 pm

Ведьма открыла глаза и увидела спящего Штейна.
- Сволочь... - Прошипела она и подняла руку чтобы атаковать. Но сразу же её отпустила и зажала этой же рукой живот. Ведьма взвыла от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:00 pm

Штейн услышал,что ведьма очнулась и была уже около него,но не подол виду что заметил это,он делал вид что спит и ждал что же будет дальше,но знал что со сломанной рукой он уже не сможет дать отпор ведьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:02 pm

- Чтоб тебя... - Медуза свалилась со стола на пол, из рта снова хлынула кровь. Ведьма сжавшись в три погибели легла на полу воя от боли и давясь собственной кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:07 pm

Штейн открыл глаза,встал с кресла подошёл к лежащей ведьме и посмотрел на неё злобным взглядом,но вскоре этот взгляд изменился на сочувствующий,он не смог смотреть как мучается Медуза.Штейн поднял ведьму одной рукой за шкирку и положил на стол.
-Лежи и не вставай,сейчас ты не чего не сможешь мне сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:10 pm

- Сдался ты мне...Предатель... -Хрипела ведьма давясь от злости соственной кровбю которая скопилась во рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:16 pm

Штейн подошёл к шкафу в котором находились шприцы,бинты и разные лекарства.Он взял пару шприцев и немного бинтов и подошёл к Медузе,Штейн поставил рядом с медузой небольшую ёмкость для крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:18 pm

- Не подходи ко мне... - Как можно грознее прошипела ведьма. Она продолжала давиться собственной кровью. Она протянула руку и пыталась отбиться от Штейна
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:26 pm

-Я уйду только когда ты сможешь стоять на ногах.Штейн взял руку медузы и вколол её сильно действующее снотворное,когда ведьма уснула он начал что-то делать,ещё через 5 часов Медуза была полностью здорова.Профессор упал около стола на котором спала ведьма и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:28 pm

Ведьма мирно спала и спала довольно долго. Когда она наконец открыла глаза, то увидела рядом лежащего Штейна.К её удивлению она проснулась в одной время со Штейном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:33 pm

Штейн не отрываясь смотрел на Медузу одной рукой он начал нервно ощупывать пол в поиске скальпеля,но не найдя его,он схватился за сломанную и почти оторванную руку.Профессор отполз от ведьмы,поднялся на ноги и стал ждать,что же будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:35 pm

- Уходи... - Спокойно сказала она и слезла с операционного стола. - Иначе я убью тебя - Её лицо украсил змеиный оскал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:42 pm

-Убьёшь не смеши меня пока я дышу и стою на ногах я могу сражаться.-Штейн встал в боевую стойку,он понял что не протянет долго в бою с Медузой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:56 pm

- Идиот - Десятков шесть векторов отбросили Штейна к стене. - Я приютила тебя, дала тебе ласку, любовь а ты мне так отплатил? - Ведьма подошла к лежащему на полу профессору
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:03 pm

Штейн кое как поднялся и попытался дать отпор ведьме,он сжал кулак и попытался ударить ведьму,но не получилось Медуза с лёгкостью увернулась и воткнула в живот Штейну вектор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medusa
Модератор
Модератор
Medusa

Мастерство : 1851
Откуда : Город Смерти
Настроение : Кул

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:08 pm

Вектор так и остался торчать из живота Штейна. Вектора распяли профессора на стене больно сжимая руки и ноги. К распятому мужчине медленно подошла Медуза
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Мастер
Мастер
Штейн

Мастерство : 233
Откуда : Город смерти
Настроение : плохое

Логово Медузы - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Логово Медузы   Логово Медузы - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:16 pm

Штейн кашлянул и из его рта рекой потекла кровь,из последних сил он попытался вырваться,но когда понял что это бесполезно он оставил попытки вырваться и ничал смотреть в глаза Медузе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логово Медузы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SOUL EATER :: Мир Смерти :: Болото Медузы-
Перейти: